кому-нибудь целители помогали? здоровье поправить личную жизнь...

МАРИНА ДУХНОВА Профи (658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вадим кочетков Профи (608) 15 лет назад
да . Хрестная отца поставила меня на ноги! После того как врачи отказались! Уже прошло 15 лет! Жив и здоров .
Остальные ответы
Екатерина К. Профи (963) 15 лет назад
нет! И в них я особо не верю! Шарлатанов слишком много развелось.
Свет-лана Мастер (1764) 15 лет назад
а мне помогла бабушка.... она живёт в деревне... была медсестрой. . атеперь лечит по костям...
Анастасия Малыхина Мыслитель (8601) 15 лет назад
всякие целители это большой грех! сходите лучше в церковь!
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Эта публика очень помогает в облегчении карманов.
Марина Лещенко Мастер (2070) 15 лет назад
У меня был конюктивит, врачи лечили очень долго, меняли лекарства, я уже замучилась и некакого результата, и посоветовали мне обратиться к женщине знахарьке, была у нее 2 раза, она читала молитвы и почти сразу все прошло. Хотя канечно шарлатанов ООЧень много.