ерассталась с молодым человеком 2 мес. назад. И я не могу посмотреть на других молодых людей больше чем просто на друзей

Яло Love Мастер (1051), закрыт 15 лет назад
Я не воспринимаю их как мужчин! Все кажется не то и не то, хотя подруги говорят, что все парни просто олиные и я совершаю глупость, что говорю им: "Просто друзья". А мне правда все не так. А на свиданиях я вспоминаю своего бывшего парня и мне становиться больно, но я улыбаюсь! Когда это закончиться? Как справиться с этом? Что делать?
Лучший ответ
Ласковый Зверь Профи (660) 15 лет назад
меньше заморачивайся на эту тему, гуляй с подружками, куражься, и не пытайся найти быстрее замену, а наоборот отпусти эту тему и он сам найдется, проникся принципом - ТЫ НЕ ОДИНОКА, ТЫ СВОБОДНА! я вспоминаю эти времена. . хочешь туда пошла, хочешь с тем... а не хочешь всех послала и дома осталась.. . супер.. никому ничем не обязана!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Eye*** Мастер (2413) 15 лет назад
два месяца-это не срок. дай себе время.
***... Дашуля ... *** Ученик (152) 15 лет назад
просто дело в том. что ты привыкла к тому, что и как делал твой бывший молодой человек.... этому только одно лекарство - время.... а в период этого времени нужно полностью и с головой окунуться во что нибудь.... займись собой, сделай шопинг, лови куражи с подругами.... я просто сейчас в такой же ситуации, как ты.... и поверь, мне уже немного стало легче....
Manjawa Знаток (299) 15 лет назад
Время лечит! Если те станет немного легче я год не могла ни с кем встречаться, всех сравнивала с одним единственным и не повторимым!
А потом как-то случайно встретила, своего парня и все.. . кроме него для меня ни кого нет.. .
То, что ты вспоминаешь своего бывшего парня это естественно и природно. Память ведь не вырежешь.. . Она должна быть. .
А сама немного потерпи, и попробуй расслабляться немного и все пройдет!
Удачки!
Галина Гуру (3879) 15 лет назад
я около года не могла смотреть, а потом не успела оглянуться и оказалась влюбленной в своего друга