На какой картине известного художника можно увидеть этот фрагмент?

Лариса Высший разум (136110), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (223460) 4 месяца назад
Данте Габриэль Россетти, Генри Треффри Данн. 'Леди Лилит', 1867 Метрополитен-музей, США

Генри Треффри Данн (Henry Treffry Dunn;1838-1899) - английский художник и помощник Данте Габриэля Россетти. Писал копии картин мастера и был его доверенным лицом.
Согласно англоязычной Википедии, картина "Леди Лилит" в Метрополитен-музее была написана Данном и лишь "подправлена" Россетти.

Данте Габриэль Россетти 'Леди Лилит', 1866–68. Художественный музей Делавэра, Уилмингтон

Данте Габриэль Россетти (Dante Gabriel Rossetti; 1828— 1882) – английский поэт, переводчик, живописец и график, один из основателей Братства прерафаэлитов. Лучшие свои произведения он создал в период с 1850-х по 1860 годы.

https://www.metmuseum.org/art/collection/search/337500
https://ru.wikipedia.org/wiki/Леди_Лилит
ЛарисаВысший разум (136110) 4 месяца назад
Спасибо, Ольга!
Ольга Высший разум (223460) LS, Вам
Остальные ответы
Сказочка Просветленный (43216) 4 месяца назад
Данте Габриэль Россетти. Джейн Моррис.Второй ответ.
Спасибо!
СказочкаПросветленный (43216) 4 месяца назад
Благодарю вас!