Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда берется ребенок

Виктор Павлик Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
летающий кролик Мастер (1118) 15 лет назад
вы такой большой, а никогда не слышали?
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) 15 лет назад
не развращайте детей ;)
будем классически мыслить из капусты.... и чем больше капусты тем больше от тебя хотят ребенка ;)))
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
Ну так это даже дети знают, в капусте находятся
Шуруп Гуру (3417) 15 лет назад
Ребенок начинает расти только тогда, когда папа "полюбит" маму. Он появляеться, а не берётся-он не вещь
Татьяна Купцова Гуру (3846) 15 лет назад
Кто-из капусты, а кого-аист приносит!!!! А Вы, интересно, откуда взялись?
Веда Гуру (4515) 15 лет назад
Вот уж, действительно-ВОПРОС!! !
А мамы что дома нету, что бы спросить. или у тебя свои варианты ответа есть?
Может что то новое придумал?
Поделись соображениями своими на эту тему.
ЛГ Мастер (2223) 15 лет назад
Когда я был маленьким и тоже задавал взрослым этот вопрос, мне вместо внятного ответа подарили некую книжицу, в которой сначала на примере кошечек и собачек объяснялось что це таке любоф, а уже потом на примере неких дяди с тётей объяснялось как появляются дети, так вот один шиикарный абзац я пронес в своей памяти через года - вот он! "Когда папа с мамой очень любят друг друга и решают завести себе ребёночка, они раздеваются, ложаться в кровать, папа крепко-крепко обнимает маму и они засыпают. После того как папас мамой заснули, спермотозоиды папы переползают во влагалище к маме, там они они находят мамину яйцеклетку и решают с ней подружиться!! ! (каков поворот сюжета! ) После того как они с ней подружаться проходит девять месяцев и мамы появляется маленький ребёночек". Вуаля, господа, тайна деторождения раскрыта, так же сия дивная книга была снабжена столь "изысканными" иллюстрациями, что их моя память тоже запечатлела на века. Причём на одной из картинок было показано ощенение суки почему-то через анальное отверстие, а на другой крепко-крепко обнявшиеся папа с мамой с пунктирной линией перебегающих сперматозоидов.. . Так-то - век живи, век лечись!