Почему в китайском порнографическом мультике "Хеллсинг"

rpeX Мастер (1408), закрыт 15 лет назад

глаза у персонажей не широкие??? Это ведь очень противоречит китайским национальным комплексам!))) Да еще и пропорции фигур очень соблюдены. В общем, никакой ярлык не наклеить!
Лучший ответ
Zolf J. Kimbley Мастер (2339) 15 лет назад
Дело в том что они там не азиаты ведь. События происходят в Европе, Британия, Ирландия, Германия. Значит все для того чтобы не просто свои комплексы компенсировать широкими глазами у японцев, то еще и над европейцами поржать! Это ведь логично =)

Кстати еще одна причина: Хелл - это тайландский порномультик. ^_^
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63683) 15 лет назад
а вообще у людей монголоидной раса глаза широкие?
rpeXМастер (1408) 15 лет назад
Вообще нет. В онямэ - да.