Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Те кто верит ФЕН ШУЙ - у них с головой все в порядке ? Или там ( в голове) - ВАТА ?

Мужик Просветленный (32304), закрыт 15 лет назад
Че у нас народ совсем ополоумел ? зеркала, кровати, тарелки , ТВ, - ве по " фене шую" ставят в квартирах. , жрут по "фенешую", и прочее, А один хрен - кругом разводы и смерти.
Лучший ответ
Сладкая, м-м-м!!! Мастер (2463) 15 лет назад
ФЕН-ШУЙ, ХЕН-ШУЙ, ФЕН-ХУЙ - у каждого своя вата в голове, лишь бы другим не мешало, а так пусть живут и едят хоть через ж... пу (дома).
Остальные ответы
все совру 100% Мыслитель (6445) 15 лет назад
А я вот верю в Шэнь Фуй, поэтому всегда говорю правду
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
нет, там в головах все по ФЕН-ШУЮ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
так у них и в голове все по фен-шую.
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
пральна)) ) надо верить только в настоящих МУЖИКОВ)))
МужикПросветленный (32304) 15 лет назад
это Я.. УРА ! ПАСИБА !
Катериша Профи (961) 15 лет назад
там не вата там шуйфен
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
А это для тех, кто не верит Богу. А тот кто живет без Бога, разве может быть в порядке?
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
)))))))))) Мода это такая. И от людей зависит. Да пусть они хоть по Хрен Пую живут, лишь бы совсем не свихнулись на почве алкоголизма и наркомании))))))))))))
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
Каждый сходит с ума по своему. Я тоже в это все не верю. Моё мнение, просто людям реально не хрен делать.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
человеку свойственно во что то верить. тем более, когда идёт массовое насаждение сознания. главное, чтобы это было безопасно. а фен-шуй никому ещё вреда не принёс. вопрос-почему именно вас так раздражает невинный фен-шуй, когда в мире столько более агрессивных негативных течений, на которые как раз могла бы быть справедливой такая ваша реакция отторжения?
Зомбр Бимбоголд Мастер (2350) 15 лет назад
это тоже самое если бы чел в место слов "фен шуй" написал бы "в бога"
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 15 лет назад
я смотрю вас очень задел мой вопрос, прям покоя не дает. Я видимо задела ваше мУЖСКОЕ самолюбие? :)
Evil-minded Мыслитель (6170) 15 лет назад
ФеншУЙ = это то что осталось в голове псле того как весь мозк заменен "хламуром"
Источник: IMHO