Честно, когда вы курите и ходите на каблуках

Вы крутые? Я не умею

Я крутая, потому что могу ходить быстрым шагом в кроссах сколько угодно долго, при этом болтать без умолку не задыхаясь))))))))))))

Во мне вызывают неприязнь курящие люди. И воняют они гадко.
Надеюсь всем наплевать на мое мнение и потому я никого не обидела)

Я только курю временами. Эти времена обычно не совпадают с ношением каблуков.

Дымишь ты как паровоз с Ташкента... А каблуки носят только леди...

А вот курить это вредно. 9 из 10 курилок умирают от рака лёгких. Абдулов, Янковский и Вы будете с ним рядом, если не бросите.