Пьеро, Квазимодо, Буратино, Эсмеральда! Что объединяет этих европейских уродов? :-|
страна в виде сапога или ботинка или туфли или босоножки? не помню.Помню.что на ф название. Они все вместе бежали откуда-то.Цыганку хотели похитить, а пацаны её решили спрятать...))) выжили все ))) ушли морем на буратино, он же дерево
Тема раскрыта полностью!
;-)
спасибо )))
Неразборчивость))
Почему сразу уроды ? Человек старался , сочинял , выдумывал персонажи . Сотворят сказки … хотя сказка ложь , да в ней намёк
французы!
Буратино то наааш... Там Пиннокио был..
Странные желания.
странный шмот
Классика жанра.
Чё разоряесся? Минус! 3 шт