Какая мощность должна быть у блока питания?

Процессор intel core i7-880, видеокарта msi gtx 1660ti. Старый БП мощностью 700 Вт показывает просадки и пульсации по линии 5 вольт. В такую конфигурацию подойдёт БП мощностью 600 Вт?

Под такую связку хватит и 550 вват но лучше взять с запасом на 600 вват от того же be quite или другого нормального бренда
Главное смотреть на 12 вольтовую линию и на отзывы

Посмотрел. Просто полный п. Такие ценники за такие блоки питания. У меня мой текущий стоил 3000 рублей со съёмными кабелями и вентилятором 140 мм. Сейчас они стоят по 8-11 тысяч. nuздец

По линии 5В забей. Главное что бы по 12В все было в порядке, компьютер именно по этой линии берет почти всю энергию.

Он вырубался в рандомный момент, а потом выдал bsod в какой-то момент, когда что-то устанавливалось в систему. В итоге из-за этого bsoda теперь нужно переустанавливать Windows

в данную систему подойдёт любой БП от 400W с проводами подключения доп питания видеокарты (6+2).
если деньги лишние, можешь и на 1000W с Голд сертификатом взять.

Я прям представляю как при потреблении проца+ карты в 260-270 вват этот блок будет гореть синем пламенем

Подойдёт

у тебя просто блок питания дохнет
ему лет 5 наверное

тебе достаточно 550 ватт нового бп не барахлового
больше мощность - можно
меньше - нельзя

Поменяй на старом бп конденсаторы будет как новый

На 500 ватт нормального б\п хватит

Там и на 500 хватит, качественный на 600 купи с запасом.
карта в пике 120 ватт+процессор 95.
на оф сайте видеокарты есть рекомендации.

Лучше возьми с запасом , ватт так на 800

Не менее 600 ватт