Подходят ли мои системные требования под пабг ???

Проц I5 3570s
Видео карта 1650 4 гб
два ssd 120 гб
Оператива 16гб ddr3
Даже на минималках Фризы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

проц скорее всего будет в сотку долбить

Другой вопрос: во сколько кадров в секунду будет это дело работать. Не играбельно. Посмотреть актуальные минимальные требования можно в интернете.

да

Ваши системные требования в целом соответствуют минимальным требованиям для игры PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG). Однако следует учесть, что PUBG - это достаточно требовательная игра, и даже на минимальных настройках она может вызывать фризы или некоторые проблемы с производительностью на более старых системах.

Ваши компоненты:

- Процессор Intel Core i5-3570S: Этот процессор имеет 4 ядра и 4 потока, что может быть достаточно для запуска игры, но производительность может быть ограничена настройками графики.

- Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ: Эта видеокарта должна обеспечить базовую поддержку для игры на низких или средних настройках графики.

- Оперативная память 16 ГБ DDR3: Хотя это и DDR3, объем памяти в 16 ГБ вполне достаточен для игры.

- SSD 120 ГБ: Иметь SSD может помочь с загрузкой игры и ускорить общую производительность системы.

Хотя ваша система соответствует минимальным требованиям, PUBG может все равно вызывать фризы и проблемы с производительностью из-за ограниченных ресурсов. Рекомендуется попробовать установить настройки графики на минимум и, если это не поможет, экспериментировать с разными комбинациями настроек для достижения наилучшей производительности и качества графики.

Если фризы и проблемы с производительностью остаются, вы можете также попробовать следующие действия:

1. Обновите драйверы видеокарты до последней версии.
2. Закройте все фоновые приложения, которые могут использовать ресурсы системы.
3. Убедитесь, что ваш компьютер не перегревается. Хорошая вентиляция и охлаждение могут помочь улучшить производительность.

Если после всех этих действий проблемы с производительностью остаются, может понадобиться более мощная система для комфортной игры в PUBG.