Газовая что делать
Получили 2 письма от газовой службы 2 раза были даты и просьба позвонить им на их номер что делать:?
ответить на звонок.
Проверить номер на официальном сайте филиала газпрома Может развод
Ничего не делать. Это разводилы какие-то. Организации типа газовой службы если и присылают письма,то с конкретными требованиями или уведомлениями. И не с просьбами позвонить.
у них номер горячей линии
Просьба в чем? Забить и забыть, если вовремя прошло обслуживание. А вообще мало инфы где у вас газ.
Позвонить.
Отключили у нас ГАЗ, а у ВАС!
звонить....сейчас заключаются договоры на тех обслуживание.