карта для оплаты товаров в инет-шопах США

Juven†a Chaos Знаток (251), на голосовании 15 лет назад
Какую карту можно сделать, если я нигде не работаю (студент), чтобы как можно меньше платить за её обслуживание и действовала во всех онлайн-шопах США?
для оформления визы классик требуется чтобы я работала или это не важно?
виртуальные карты, например из ВТБ 24, во всех инет-шопах принимают?
Дополнен 15 лет назад
вообще дебетовые принимаются в штатах? с кредитными не хотелось бы связываться
Голосование за лучший ответ
Алексей Карпинский Мастер (1445) 15 лет назад
любая виза классик например. но только не электрон