Если человек знакомится с девушкой спит с ней, а потом делает тоже самое со следующий то это абьюзер?

Или абьюзер это только тот кто избивает?

просто знакомится для отношений, а продолжения не происходит.

А если девушке не понравился секс, это изнасилование?

Бабник

Абъюзер это тот кто долго в отношениях с тобой , но манипулирует и всячески использует в своих целях.Не факт что он именно бить будет.Так же это может быть не только парень, но и муж, или друг (подруга) кто вспоминает о тебе только когда им что то надо или плохо.

Обычный кобель.

Это ловелас.

Нет. Говоря простыми словами, абьюз – это психологическое расстройство личности, при котором человек хочет подавлять другого.

Нет, просто самец-осеменитель.

Абьюзер это не обязательно избивать, можно и морально подавлять.
Хотя частенько данный термин используют не по делу налево и направо.
К частой смене баб это не имеет отношения.

Нет.