Стоит ли возвращаться,чтобы понять,что... возвращаться не стоило?

. Просветленный (28038), закрыт 15 лет назад
Интересно...
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 15 лет назад
Ну, раз шаг сделан, отступать поздно. Ведь прошлое то, что за нашей спиной.. .
Особо, не вдаваясь в подробности, я бы вернулся туда, но не чтобы понять, что не стоило возвращаться, а чтобы испытать что-то такое, чего больше не испытаю...
Источник: Возможно, ответ не по теме, про которую ты задала вопрос, но спасибо!
.Просветленный (28038) 15 лет назад
Здравствуй,Андрей.)Рада видеть!)
. Просветленный (28038) Ответ по теме...ты "попал в точку"...))Спасибо тебе.)
Остальные ответы
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Если времени не жалко.
Ольга Ю Мыслитель (6554) 15 лет назад
если так не понятно, то да
только не забыть уйти)) )
иливернуться?)))
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Если по другому это понять не можете то стоит, иногда так даже быстрее получается.
... Профи (710) 15 лет назад
если сейчас уже все понятно, тогда зачем время терять?...
EK Просветленный (23781) 15 лет назад
лучше что-то сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 15 лет назад
"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Стоило ли уходить, чтобы опять вернуться к тому, что уже было?
nadya Профи (679) 15 лет назад
нет.... УХОДЯ - УХОДИ, хотя это очень больно порой
Польз@ Профи (616) 15 лет назад
Да, стоит!!!! Даже не думай отказываться!!!! Ничего не бывает просто так!!!! аже если произойдёт что-то неприятное, это всё так и должно быть!!!! У меня были сотни таких ситуаций!!! И я ни в коем случае об этом не жалею!!!!
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Ну, а как же ещё то Понять, что не Понятно! Если что то Влекёт иди и Узнай, даже если Результат будет Отрицательный, чем сидеть на Месте, так и не Узнав Никогда!
Андрей З Ученик (160) 15 лет назад
Раз стоишь перед этим вопросом - значит прошлое не отпускает. Значит, надо вернуться и выяснить, что держит.. Всё равно этот камбэк когда-то в какой-то форме произойдет. Только случится в неподходящий момент..