Как стать поллицейским в Лос Анджелесе?

Никита Роналду Ученик (116), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу стать поллицейским в США. Что нужно сделать для этого? Какие знания и какое образование, нужно иметь?
Голосование за лучший ответ
Денис Федукин Знаток (255) 8 месяцев назад
Ну для начала нужно наверное иметь красный диплом, а также знать английский язык. Ну потом просто показываешь своё резюме и они уже решают, принимать тебя или нет.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358907) 8 месяцев назад
В полицию не принимают не граждан, поэтому свой красный диплом себе в зад засуньте, там ему самое место
Елена Искусственный Интеллект (290583) 8 месяцев назад
Для начала, нужно быть гражданином страны, а это вам точно не светит...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358907) 8 месяцев назад
Для начала иммигрируйте , пока вы этот вопрос решите пройдёт много лет
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136745) 8 месяцев назад
Не бывает. Полицейские не "в США", в конкретной организации. И в каждой свои собственные требования к кандидатам.

Конкретно в Лос Анжелесе есть городская полиция, окружная служба шерифа, полиция школьного округа, полиция Университета Калифорнии в Лос Анжелесе, полиция Университета штата Калифорния в Лос Анжелесе... Скоро будет еще полиция метрополитена. Плюс в каждом городе-спутнике (Санта Моника, Беверли Хиллз, Калвер Сити, Пасадена и т.п.) своя собственная полиция. Наверняка кого-то забыл...

Если очень коротко, то основные требования примерно такие:
  • Правильный возраст (типичная "вилка" — 21-35, но бывают и другие)
  • Правильный иммиграционный статус (одни организации принимают только граждан США, другие принимают еще и постоянных жителей, но обычно с условием, что они уже подали заявление на натурализацию)
  • Образование не ниже среднего, полученное в США (если его нет, рекомендуется законить двухгодичный колледж, желательно, но не обязательно, по специальности "криминальная юстиция")
  • Биография, которую можно проверить на отсутствие связей с преступным миром, хотя бы последние несколько лет
  • Стабильное финансовое положение (в частности, отсутствие больших долгов)
  • Рекомендательные письма от людей, которые знают канидата лично (руководство на работе, преподаватели в учебных заведениях, соседи по месту жительства)

Если все это есть, надо сдать тесты (на физическую подготовку, на психологическую готовность и на общую грамотность). А дальше все опять определяется местными правилами. Одни организации зачисляют кандидата в штат и отправляют его на обучение в полицейскую академию, другие наоборот — отправляют на обучение, после окончания обучения зачисляют в резерв, а в штат принимают только после того, как появится вакансия...