Почему россияне думают, что они вне политике и от них ничего не зависит ?

так думают только скудоумные!
большинство россиян в политике и поддерживают Путина.

рабская философия, привитая путиным

При этом рабская философия именно у тебя, чубатый. Оделся в красное - думаешь забанить нельзя. Такие как ты своим только существованием умоляют топтать им лицо сапогом, вечно.

Искусственный интеллект

Потому что от них ничего не зависит.

Вейпы, Z-ки, молодежь хавает. Стадо в стойле.

Потому что политика-это грязное дело. Зачем поэтам,художникам,садовникам,флористам и музыкантам лезть в дерьм@,где все друг друга поливают грязью?

Потому что уже в далёком 1993 году их лишили политики и возможности хоть как- то влиять на власть.

Да ты шо???

Вот так вот а Вы не курсе: ешьте мясо больше и память вернётся.

Потому что индийский пролетариат горячо приветствовал Великую Октябрьскую социалистическую революцию

Россияне со своим Президентом. И дай Бог ему здоровья.

Оно так и есть... на словах о политике каждый россиянин Лев Толстой...