А если в течении недели никто из наших руководителей не будет нам про кризис вещать? Может тогда яснее будет картина.

Вояка Мастер (1982), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Русский волк Гуру (3834) 15 лет назад
станет ясно что они уже уехали из страны-и тогда конец кризису, воровать станет не кому! (что то я размечтался)
ВоякаМастер (1982) 15 лет назад
Все не уедут.Кто-то больной останется.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
А тебе что-то не ясно? Тогда это уже безнадежно.
ВоякаМастер (1982) 15 лет назад
Мне не ясно почему то Иванов что-то говорит.то Дворкович,то Кудрин,то ещё кто-то.У них очередь что-ли.
Нельзя ли одного козлом назначить.А то путаница,не запомнишь,кто чего ляпнул.
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Тогда Вы зададите вопрос: "Почему наши руководители молчат о кризисе. У нас . что, всё хорошо? "
ВоякаМастер (1982) 15 лет назад
Могу не задавать вопрос,если увижу,что и так всё в магазинах и на работе.
Петрович Просветленный (31306) Да не о Вас конкретно мой ответ. Вы может быть и не зададите, но в большинстве своём люди устроены так, что будут задавать....
Николай Воронин Мастер (1976) 15 лет назад
А вдруг Народ забудет как они выглядят - власть то!
ВоякаМастер (1982) 15 лет назад
Всем нужно портреты выдать на память.
Николай ВоронинМастер (1976) 15 лет назад
и повесить их в туалете