Как скачать майнкрафт без регистрации и маминой карты???

banosa 500 Ученик (105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Just Just Знаток (295) 1 год назад
тлаунчер, или возьми за 50 рублей брутфорс акк. у меня уже лет 5 лежил кайфую
Алексей СмелянскийМыслитель (7169) 1 год назад
Вы забрали со своими тдаунчерами, нормальные люди как я. На лицензии
Алексей Смелянский, поддерживаю
Никита Маинкрафт 2011 Знаток (287) 1 год назад
Прост о в браузнре набираешь маинкрафт скачатт бесплатно и качаешь и все
Гера Тяночкин Ученик (181) 1 год назад
Без маминой карты не получится
Николай Гвоздев Мыслитель (9948) 1 год назад
лучший пиратский лаунчер (не считая небезопасные кряки лицензионных лаунчеров) - Legacy Launcher (TL Legacy/ориг. TLauncher), но 1. для работы системы скинов ты должен быть зарегестрирован в системе ely.by (и играть с этого аккаунта) 2. для захода на большинство пиратских серверов нужна регистрация
шалушай лол Ученик (219) 8 месяцев назад
скачай это https://sourceforge.net/projects/trojancockroach/?ysclid=m0mrlnjtm2783939661