Приснился сон..что я еду голая в трамвае...к чему это*?

Пум-пурум Просветленный (25082), закрыт 15 лет назад
Мол, с мамой еду домой... толи я голая..толи просто в нижнем белье... Но мне при всех так стыдно! смотрю в окно, смотрю в окно..и вижу что с рельс идет несколько развилок (в жизни эта дорога трамвая есть, но развилок нету, а восне есть) И я в шоке..говорю, мам..смотри, когда успели построить? а она мне..Это что бы небыло пробок трамваев... Я в шоке..говорю когда у нас пробки то были?
Вообщем доезжаем к своей остановке...И я ракетой лечу домой...что бы не светится...
Лучший ответ
olsha Мудрец (13525) 15 лет назад
То, что вы едете в трамвае, который двигается по рельсам и у которого есть водитель, говорит о том, что вы не привыкли принимать важные решения самостоятельно (вы не сами водитель, рядом есть мама, прямые рельсы) . Сейчас вы стоите перед важным выбором (две развилки) и очень боитесь принять неправильное решения (стыд и позор перед людьми) . Берите руль в свои руки. Желаю в следующем сне уверенно рассекать скоросное шоссе на дорогой иномарке.
Остальные ответы
Наталья Колбецкая Гуру (2847) 15 лет назад
Видеть голым самого себя - оказаться в сложном финансовом положении.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
хороший и поучительный сон. сможете ответить на вопросы?
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
почему бы и нет..
Светик Мудрец (13609) 15 лет назад
скоро заболеешь.
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
да я и так уже болею
Маргарита Просветленный (21848) 15 лет назад
Трамвай символизирует жизнь, полную ограничений и лишений. Ехать в трамвае -- трудные времена, и из-за этого будете сильно переживать (раздеты) , так как скорей всего Вы в жизни к этому не привыкли. Ну, сейчас всем нелегко. Придется искать какое-то решение. Удачи!