Ребят подскажите на каком сервере в Майне поиграть( по типо майншилд академик и тд)

hyght Знаток (483), на голосовании 1 год назад
Я понимаю что до крутых серверов мне ещё далеко, может кто знает норм сервера построить, поговорить и чисто приятно провести время)
Голосование за лучший ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (7136) 1 год назад
Сервер hive, я люблю там тусить, там много профессионалов:)
hyghtЗнаток (483) 1 год назад
А о чём сервер, типо политический какой-то или какой
Алексей Смелянский Мыслитель (7136) hyght, мини игры с командами, паркуры, билд батлы, treasure wars(как bedwars), blockdrop(как tnt run но легче)