Подскажите, пожалуйста сайт, на котором можно бесплатно скачать фильмы и MP3 альбомы.

Надежда Мастер (2254), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Знаток (295) 15 лет назад
если безлимитный интернет то лучше всего пользоваться torrent сетями

пример
bit-torrent.ru,
kinofans-club.ru
kinokopilka.ru

скачиваете программу пример utorrent, потом с сайта ссылку на файл, сохраняете на ком, потом эту ссылку открываете этой программой, и или сразу начтенся закачка, а может и минут 20 спусят ( тоже бывает)

в сети полно таких сайтов,
Михаил Коваленко Мыслитель (7517) 15 лет назад
Откуда в интернете такие сайты? Это все сказки, такого нету!! ! я уже 10 лет в интернете, даже не пробуйте искать, их нет! Только вирусов нацепляете, прийдется покупать новый компьютер! Вам это нужно? Слушайте лучше радио и аудиокассеты! (shutka)