Самый бестактный вопрос, который вам когда-либо задавали

Eye*** Мастер (2413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lion Знаток (294) 15 лет назад
"Ты спишь? " (в три часа ночи)
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Я это или не я. И моя ли это хата с краю..
Настёна)))) Знаток (378) 15 лет назад
Девочка, не хочешь поесть моих дисков?
Your Devil Мыслитель (6608) 15 лет назад
Как зовут почтальона Печкина
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
"Куда ты дел зарплату" небо не видела таких меркантильных людей... ) ну пропил я ее...
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
А че ты не хочешь со мной встретица то? боишься что понравлюсь и от мужа уйдешь?))))
Алексей Пономарев Знаток (397) 15 лет назад
Есть мобила позвонить, а то так голодно, что переночевать негде)))
honey Мастер (1516) 15 лет назад
Ты бесплодна что-ли? зная что у меня есть шансы
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Када я два раза спросила у одного человечка, что может мы попереписываемся по смс пока он на работе, и он спросил - а ты хочешь этого? ! Да нет, блин, просто я придурошная какая, которая делает всё что не хочет, и поэтому выпрашиваю его номер телефончика!)))))
Янна Бауэр Мудрец (10636) 15 лет назад
а правда у твоего мужа была красивая первая жена?
Агни Дорогая Гуру (4962) 15 лет назад
резинку покупать? :))))))
Eye***Мастер (2413) 15 лет назад
ахаха))) меня тоже об этом спрашивали))
TaevA Мастер (1259) 15 лет назад
Почему он тебя поздравил с 8 марта?
Елена Порва Мастер (1589) 15 лет назад
в ответ на обычное замечание-почти крик: "Ты так своей маме не говорила? А ты скажи так своей маме!... по-любому, ей так ты не скажешь! "
Dvorjik Мастер (1167) 15 лет назад
у тебя подруга? м! и че ты с ней виделся? м! а зачем? м! да ладно ниче...
Джонсон Знаток (320) 15 лет назад
когда и как получила первый сексуальный опыт. причем спрашивал парень с которым мы были едва знакомы. жаль что не было возможности пощечину дать, а так хотелось...
Eye***Мастер (2413) 15 лет назад
ооо, мой нелюбимый вопрос!