Suzuki rm 125 1996

Риналь Ишмуратов Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, хочу взять себе мотоцикл suzuki rm 125 96-го года. И появились вопросы касаемо внешности. Можно ли будет заменить седло на другое, повыше, а так-же можно ли на него поставить новый комплект пластика для новых мотоциклов, и бак другой формы?
Голосование за лучший ответ
Von Malone Профи (746) 1 год назад
ненадо такой брать ,а насчет деталей врятле, он уже старенький
Риналь ИшмуратовУченик (81) 1 год назад
Почему не надо? Вроде в хорошем состоянии
Von Malone Профи (746) Риналь Ишмуратов, запчастей не будет