Если отклеить пленку с задней крышки телефона, гарантию можно будет использовать?

У меня телефон от компании (xaiomi) Poco . На задней крышке приклеяна "этикетка" Где написано "для защиты своих прав потребителя сохраняйте этот ярлык в целостности. " Если я его отклею то по идеи я не смогу просто его вернуть, а гарантия будет все так же работать. Так ведь?

Да.
А ярлычок можешь в коробку от него наклеить и сохранится !

Спасибо

Упаковочная пленка с гарантией не связана.
Для возврата в течение 7 или 14 дней эта наклейка должна присутствовать, как и все пленки.

I apologize for my previous rudeness

Отклеивай она не на что не влияет

Можешь отклеить от телефона и сохранить, гарантия никуда не денется