А в каком случае водитель разрешает ставить музыку в машине? ( такси) Типа бизнес класс?

Должен в том случае, если эта услуга оплачена / входит в стоимость.
Во всех остальных случаях может, но по желанию, не обязан.
Флешку вашу не обязан водитель втыкать в свой авто в любом случае.
Я только 1 раз ехал, водитель спросил, какую радиостанцию включать.

Это зависит от самого водителя.

В любом.Если договоришься.

В любом.
Таксист либо може ничего не включать, либо включить что вы не против.

Яжмать класс

Таксист может поставить как свою музыку,так и вашу в принципе - в любом такси !
Но........... только лишь с той громкостью,-которая не будет мешать ему слышать машину и дорогу (либо диспетчера).
Из этого следует что попросить таксиста "...эй , брат, навали погромче..." вы не можете ( если конечно хотите добраться нормально) !

По своему опыту (примерно лет 8 в разных такси) убедился - таких "глухих" пассажиров попадается 1 на 10000 примерно. Но и то-после того как спрашивал-"...вы хотите доехать живыми,или быстро и с громкой музыкой..." - обычно сами предлагали поставить так,как удобно всем !

Мне не громкая музыка нужна... Обычная..

Типа да.
В экономе,молча сел,доехал,деньги отдал,пошёл на ..й