Человек, которого я бесконечно любила остыл ко мне. Помогите пожалуйста

Ира Нет Знаток (473), на голосовании 1 год назад
У меня особо нет друзей, только пару близких. Один из них был прекрасный мальчик, с которым у нас почти все дошло до отношений. Последнее время мы очень мало общались и он поставил парные аватарки с другой девочкой (мне до этого говорил, что очень любит, что я одна такая, ему никто не нужен больше и тп) но буквально сегодня, он написал, что остыл (на фото). что можно с этим сделать? как решить? он хочет тоже общаться как раньше, но чуств нет. я умоляю, помогите, это очень нужно. не смогу без него
Голосование за лучший ответ
fredy Гуру (3409) 1 год назад
Мало инфы
Ира НетЗнаток (473) 1 год назад
что еще сказать? могу добавить емли нужно
fredy Гуру (3409) Ира Нет, ну сколько вам лет, что там за отношалки были и сколько по времени
Gloomy Traveler Профи (959) 1 год назад
д'ай угадаю тебе либо 14 или 15 лет ! Ну что скажу выходит рано тебе все еще заводить Серьезку с Мальчиками ! В таком возрасте мы много думаем о Сексе правда я будучи уже Взрослым о нем не меньше думаю =) ! Ноя научился Контролю ! а на счет лучше думай над будущем там Институт работа !
Ира НетЗнаток (473) 1 год назад
ла нет, никакого секса, он просто был хороший, очень