Как лучше поступить с крылом?

Помыл машину, обнаружим огромный скол краски на переднем крыле, а под ним соответственно ржавчину. И встал вопрос, что делать?

1) красить это крыло - 6/10к
2) купить новое, не оригинальное крыло - 3.5к
3) закрасить это место эмалью и оставить как.

2 тут красить уже поздно

Зачистить металлической щёткой и наждачкой,до полного удаления ржавчины.
Обработать "Цинкарём"
Покрасить кислотно-цинковой грунтовкой.
Она кстати по цвету под твой подойдёт.
Сверху потом лаком брызнешь и отполируешь.

если вам не сложно, не могли бы скинуть ссылки на эти товар с озона.
кислотно-цинковыйгрунт не нахожу, там или кислотный или цинковый
в целом если кинете на все ссылки, буду очень признателен

Скол, это когда камень сколол краску. У тебя ржавчина прет из шва, порог гниет вместе с крылом. Новое китайское/тайваньское крыло прослужит еще меньше чем это. Я бы хорошо зачистил щеткой до металла, пролил шов шовным герметиком, покрасил в переход. А изнутри сделал хорошую антикоррозийную обработку с компрессора через отверстия с торцев порога и сливные отверстия по нижней кромке порога. Это помогло бы очень хорошо, хотя стоит понимать что ржавчина на авто это как рак у человека - можно хорошо продлить жизнь, но остановить процесс уже нельзя.

Менять лучше,конечно.Окрас может вылететь в цену крыла.Либо колхозить со шпаклей и локально обливать

Уже поздно.

Судя по фото, тут не крыло нужно ремонтировать, а машину менять.

зачистить и подкрасить. как будто туда кто-то смотреть будет

Улитеть