Что лучше для игр iphone или android

popovartem123 Ученик (55), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гуру (3719) 1 год назад
Компьютер на Windows. Но если речь только о мобильных, то Android, спору нет
Остальные ответы
Пацан Гуру (4688) 1 год назад
Телефоны андроид для игр
Яков Гото Искусственный Интеллект (337239) 1 год назад
iPhone, потому что в AppStore можно покупать игры и можно донатить через Apple Pay, а на андроиде ты можешь только пиратить или идти нахер. Вдобавок, на iPhone есть игровая подписка Apple Arcade, где целая тонна отборных игр без рекламы и без доната... у Google тоже такой есть, Google Play Pass, но вот только купить ты его не сможешь.

Скажем так... iPhone идеально подходит для лицензионных игр и игр по подписке, а Android идеален, если предпочитаешь качать пиратские копии из интернета.

Но я обязан сделать ремарку, что на iPhone пиратские игры ставятся и очень даже охотно... со своими подводными камнями, но ставятся. А вот покупать на андроиде что-то легально ты не сможешь, даже если очень захочешь. Тем более, даже если ты купил что-то давно, но разработчик ушел из страны, то скачать этот продукт ты уже не сможешь.

Могу еще отметить, что даже по железу у айфона преимущество, ибо все модели начиная с 7 айфона примерно потянут любую игру из AppStore.
Марк ЛазуритУченик (115) 1 год назад
согл
Степа РубинУченик (118) 5 месяцев назад
Слушай гений если ты тупой и не можешь привязать карту к плец маркету то соболезную
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17668) 1 год назад
Андроид, можно эмуляторы скачать и старые игрушки на пс проходить, только надо геймпад ещё подключать блинба
Алина Красовитова'ома Профи (752) 1 год назад
Ps4 или Ps5, Nintendo Switch или Nintendo Switch Lite, но если исходить из твоего вопроса, то Android, но желательно с геймпадом
хрящ хрящев Ученик (171) 1 год назад
Андройд так как на айфоне не получится устонавливать игры и моды через интернет только покупать ну и вообще андройд за ту же цену что айфон будет мощнее
Иван Родионов Мастер (1242) 1 год назад
Вопрос о том, что лучше для игр - iPhone или Android, зависит от предпочтений и потребностей каждого конкретного пользователя. Оба операционных системы - iOS (iPhone) и Android - имеют свои уникальные особенности и преимущества, которые можно учесть при выборе платформы для игр.

Некоторые факторы, которые могут влиять на выбор:

Экосистема и доступность игр: App Store для iPhone имеет сильную экосистему и часто получает эксклюзивные и высококачественные игры. Однако, Google Play также имеет множество игр и большую доступность для разработчиков.

Производительность и оптимизация: iPhone обычно имеет мощные процессоры и оптимизированную операционную систему, что позволяет запускать игры с высокой производительностью. Некоторые пользователи считают, что iPhone предлагает лучшую игровую опытность, особенно для более требовательных игр.

Разнообразие устройств: Android предлагает более широкий спектр устройств с разными бюджетами, размерами экрана и характеристиками, что позволяет выбрать устройство, соответствующее вашим предпочтениям и возможностям.

Социальные аспекты: Если вы хотите играть с друзьями, стоит учитывать, какая платформа используется в вашем кругу. Некоторые игры могут быть доступны только для определенных платформ или предлагать разные варианты мультиплеера.

Конечный выбор, что лучше для игр - iPhone или Android, остается индивидуальным и зависит от ваших личных предпочтений, бюджета и нужд. Рекомендуется ознакомиться с обзорами и отзывами обеих платформ, чтобы сделать более осознанный выбор.
Матвей Мыслитель (8921) 1 год назад
Смотря для каких игр. Если вам нужна стабильность и плавность картинки, то есть вы играете в такие игры как пабг, шедевр Стандофф и пр. шутеры, то лучше Iphone, а именно планшеты Apple. Но если вы хотите играть в нетребовательные игры, которые в Apple store/Google play стоят денег, то лучше взять Android (сможете установить из интернета).

А так для игр лучше всего ПК
Олег Бирюков Просветленный (21181) 1 год назад
Андроид конечно же, можно взламывать, модифицировать, пиратить