Бесконечная кровавая луна в Terraria

никита никита Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Подскажите что это такое? У меня в Terraria уже 9 ночей подряд кровавая луна я уже хорошо развился так что для меня мобы кровавой луны не проблема но все ровно они очень мешают. Может кровавая луна приходит из за какой-то последовательности действий? Или из за какого то предмета?
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (83839) 1 год назад
Кровавая Луна появляется только в том случае, если хотя бы у одного игрока в мире более 120 жизней, и только в лунные ночи (любую ночь, кроме новолуния). Учитывая эти критерии, вероятность появления Кровавой Луны составляет 1/9 (11,11%).

Тебе просто везет :) если ты сам не юзаешь Слезу.
никита никитаУченик (150) 1 год назад
Не юзаю :3
Serj Diff Просветленный (46259) 1 год назад
Это же всё случайные события. Не везёт тебе, бывает. Радуйся, что ещё днём не постоянные солнечные затмения.
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3304) 1 год назад
Тоже сталкивался с таким, Оно должно само со временем закончиться, я думаю это случается очень редко и связано с редким полнолунием, типо созвездия какие то все дела :)

убрать это не получится не птайся