Он после развода, без работы, без денег и не хочет нис кем строить серьезных отношений.Но я его люблю.Что делать?

Адель Гуру (4610), закрыт 17 лет назад
Добиваться кажется бессмысленным, по крайней мере сейчас.А время идет.Мне уже 38.
Лучший ответ
galsky Гуру (4550) 17 лет назад
С учетом возраста уж точно не советовал бы продолжать добиваться..Время становится бесценным..
И зачем он Вам?После развода...
А почему он разошелся?Жена не выдержала?И вы хотите стать на ее место?
Подумайте, если дествительно любите, то попробуйте отогреть его своим теплом...
Приготовить вкусный ужин, погладить ему рубашку...Не требуйте быстрой взаимности и любви...
По крайней мере, получите благодарность...И не надо ему говорить, что он завтра должен будет на вас жениться.Говорите ему, что брак вас не интересует...

Остальные ответы
Nickkk Мастер (2175) 17 лет назад
Позвони, по ходу определишься...
Алена -------- Мастер (1709) 17 лет назад
Просто будь рядом... пока ему тяжело.. он это оценит..=)
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
ждать,
обретать счастье - никогда не поздно.
а он сейчас просто отойдет от развода, придет в себя, постепенно включится в нормальную жизнь - вот тогда и действуй
удачи :)
Тищенко Знаток (415) 17 лет назад
Подожди немного, он найдёт работу, деньги появятся и ты рядом будешь!!!!
Пользователь удален Гуру (2827) 17 лет назад
Задуматься, почему этот человек оказался на дне. И соответственно сделать выводы. А что потом Вас с ним ожидает и Ваших детей.
А серьезные отношения не хочет опять делайте вывод. За все надо платить, а ему это зачем. Можно и нахаляву...
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Возьми к себе, люби, содержи, воспитывай. Как надоест - пошлешь подальше. Сейчас не обращай внимания ни на отсутствие работы, денег, совести. Просто наслаждайся СВОЕЙ любовью к нему. Как только увидишь, что он тебя не достоин, розовые очки сами упадут.
IriS Мастер (1569) 17 лет назад
Бежать от него без оглядки!Это очень не легко, но надо!Ты встретишь ЕГО, который захочет только с тобой серьезных отношений!Желаю счастья!
Olga Sch Профи (935) 17 лет назад
Поддерживай его.Помоги выйти из такого состояния.У вас всё получится.Просто не бросай и всё.
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Не надо добиваться... надо просто немного подождать! Дайте ему время прийти в себя, развод, даже если он с согласия обеих сторон, вс равно большая травма для обоих! Будьте рядом, ненавязчиво... а потом он сам вас будет добиваться!
Lus Гуру (3703) 17 лет назад
похоже просто на жалость.... он не хочет серьезных отношений, ты хочешь.... ты будешь в пролете... .
ты хочешь серьезных отношений или мечтать о несбыточном? Сама себе ответь на этот вопрос!
Источник: Вот только ждать НЕ нужно!!!! Займись собой!! ! Подальше держись от таких мужчин