Помогите вспомнить стратегию про робот
Игра старая, играл будучи ребенком на телефоне, но выглядело мегакруто
Игра была по шаговой
Все было в черных цветах с разноцветными подсветкой
Были мисси на оборону и атаку, вроде бы надо было робот запускать
Картинки нет, но я точно по виду вспомню
Очень прошу помочь из года в год вспомнинаю не могу найти
Конечно я не знаю такой игры но я хочу сказать что была похожая ситуация с royal revolt, нападение и защита башни одновремнно, я помню искал её 3 года и тут случайно нашел гуляя в плей маркете
Спасибо, что напомнили название этой игры, но это не та, которая нужна мне