Бросила девушка...

11 11 Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Меня бросила девушка из-за того что у меня не очень чувство юмора :(,помогите,как стать юморным?
Лучший ответ
Ильнур Ученик (119) 15 лет назад
Да не грузись будь таким какой ты есть а девушки они сегодня есть а завтро нет.
Остальные ответы
@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
найди другую которую все устроит в тебе
Алексей Пономарев Знаток (397) 15 лет назад
Не принимай все близко к сердцу, юмора не должно быть много, его должно быть достаточно, ты ведь не Петросян)
Светик Ученик (171) 15 лет назад
поверь, она нашла просто глупую отговорку, просто ты не нашел еще свою половинку
Ирина Ат. Мастер (1620) 15 лет назад
Проще найти новую девушку, чем изменить себя. Мне вот например больше нравятся сурьёзные молодые люди ;)
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Чувство юмора или есть или нет... пообращайте внимание на юморных парней :)))
Самая лучшая девушка на свете!!! Мыслитель (8065) 15 лет назад
Онавас просто не любила. Найдите другую девушку
Счастливая Мастер (1349) 15 лет назад
Значит ты ей так нужен был...
Толян Вдовин Знаток (315) 15 лет назад
я тоже был серьезны но пришлось немного поменяться !!!я тебе скажу найди другую легче будит !!!
виктория терехова Мастер (1150) 15 лет назад
ещё не известно кому повезло, не ломай себя