Windows 11 для слабых компов
Хотел бы узнать, если ли такая винда, если да то напишите в ответы, буду рад:)
есть. у сборщика Горского. ht tps://ovgorskiy.ru/Win11_4in1.html
Как Вы считаете, можно ли поставить десятку, на комп 2006 года сборки и одноядерным процессором? Чтоб работала, а не страдала?
Ответ - да, можно и легко.
Она сырая и много багов, не ставь покачто
Стандартyая Windows 11 22H2.
Ядре нового нечего нет. Windows 11 refresh кастомный от майкрософта,эта таже самая 10 win последней версий.Иногда центр обновление само предлагает обновиться.
7-8 самая низкая винда хп
Есть! Называется - Tiny.
Спасибо)
Он даже для сильных накуй не нужен. ОС 10 и вперёд. Только что в твоём понимании слабый
Неа, с 10 очень много проблем, но а вин 8, 8.1, 7 не актуально уже
Linux Mint для слабых компов
зачем она тебе как по мне я тебе посоветовал бы 10 или 8, если ты хочешь 11 винду то нужно заморачиваться, а и нет такой