Какой тв выбрать ?

Артём а Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Выбираю между
Philips 50pus8057
Либо
Lg 50uq76003ld

Бюджет 40-50
Диагональ 50 нужна

до этого был Китай от салюта продержался год и 2 месячная и сгорел
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618171) 1 год назад
У меня Фил в 55 диагонали. + приставка от Сяоми, четыре года все устраивает
Александр Свободный Мудрец (14909) 1 год назад
цена завышена сейчас, а так ЛЖ

я бы смотрел в сторону Хисенс, там матрица хорошая, только для многих нужно докупать приставку, так не всё есть в родно ОС.
lemon Просветленный (22015) 1 год назад
Они сейчас все пятилетки, им не выгодно делать двадцатилетки.
D@.ru Мудрец (18704) 1 год назад
И куда вам всем такие здоровые? В стандартной квартире, такой не нужен

С одной стороны, какая разница? И был Китай и будет он же. И один фиг, что комплектующие разные. Руки сборщиков из одной жёлтой попы. И не нужно писать, типа про уровень контроля брака и т.д.

У Филипка только патентованная технология особой подсветки матрицы. А так, ничего такого.
Я бы LG взял. Они более экономичны.
таня фроловаУченик (197) 1 год назад
Сейчас LG дорогие, да и новых моделей нет, в магазинах везде старые запасы распродают по завышенным ценам. Когда мы выбирали пятидесятидюймовый телевизор, то нам посоветовали взять модель Kivi 750 серии, своим выбором пока очень довольны - изображение и смарт работают хорошо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700534) 1 год назад
у лыжи настройки удобнее.но ОС отстойная и гарантии нет
у меня филипс
Владислав Пятков Ученик (143) 1 год назад
по мне так ни тот ни другой. по параметрам KIVI будет такой же, а по цене гораздо ниже, чем эти. Звук качественный от JVC и мощнее вдобавок и голосовое управление.