На какую тему можно было бы создать сайт?Что бы было интересно его просматривать

MBHamster Профи (966), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 14 лет назад
а какой тебе понт открывать идеи, на которых можно поднять сайт к примру тот кто в сайт в Контакет создал . он не спашивал у все что вот какой сайт создать, а ему сказала а создай социальную сеть как в других странах, и он сделал

Тебе мой совет нового нечего не придумашь сайтов одинаковых куча, заходи в в не русский нет, и иши там сайты которые пользуются посешаемтью и пробуйде сделать наподобие.
MBHamsterПрофи (966) 14 лет назад
Кирилл,конечно всё что вы сказали,прекрасно и замечательно,когда буду делать бюджетный сайт,то приму к сведению,а пока играюсь с Юкосом этот совет мне вряд ли пригодится ;)
Остальные ответы
Андрей Жуков Профи (563) 14 лет назад
Герман Стерлигов-"Только секс! "
Ильназ Мастер (1089) 14 лет назад
раскрой тему сисек в инете
Макс Пушкарев Гуру (4963) 14 лет назад
Главно что-бы был красивый дизайн!!!
Жук Мыслитель (6759) 14 лет назад
Тебе этого нескажату.