Как любить того которого никогда не видел?
Да,это невозможно.Чтобы любить нужно увидеть и обоюдно понравиться.Вы любите воздух которым дышите,но вы его не видите.
Если вам знакомо такое понятие, как благотворительность, то вы должны понимать, что в абсолютном большинстве люди помогают тем, кого ни разу не видели. Тем не менее, они проявляют к ним любовь, то есть любят.
Т.е. мою благотворительность могут использовать совсем другие люди и с другими целями?
И нен надо вовсе любить того, кого не просто не видел, а не знаешь даже ничего о нем.
Только через веру, которую даёт Господь.
Верить в то что любишь?
ЛСД принять....
Из-за благодарности за дела, которые Он для тебя делает.
Например, можно любить за его дела.
Хдожника вы любите за его картины или любите его картины?
думаете никто никогда не влюбится в ИИ ?
А как любят слепые люди?
Чувствуют человека,общаются с человеком который даёт обратную связь,слышат голос,могут прикасаться.
Его не "видят" - Его чувствуют..)
Не зря Он - любовь..))