Куда приводит настроение улыбаться?)
типа...тут примчались санитары и зафиксировали нас
К стоматологу
К стоматологу....
Меня - сюда...
вынеси ёлку,а Новый Год грядёт
В клинику Неврозов......
Одной девочке с крыши небоскрёба упал на голову кирпич.
Но она встала , улыбнулась и пошла.
С тех пор так и ходи и улыбается, ходит и улыбается....
или как,
— Так ей кирпич на голову упал, а она только засмеялась и дальше пошла. ... А я знаю эту девочку! Она до сих пор ходит в каске и смеется.
Мне с парапета пятиэтажного здания на плечо упал кусок щелевого кирпича во время оттепели. Было не до смеха...
Спасла кожаная куртка с подплечником
Здание Орелстроя, а я там работал...
К выходу - из Болота Тоски и Серых Будней...
В ЗАГС.
Иногда это портит настроение другим! Бывает!))) Вчера читала , что оптимизм - это когда тебя с трудом выносят! А ты радуешься, что не вперёд ногами!)))) Улыбок Вам!)))
Некоторых девушек к беременности!!! ))