Что значит быть МУЖЧИНОЙ и быть ЖЕНЩИНОЙ?
Про что это для Вас? Говорили ли Вы когда-нибудь, что хотите быть Настоящим мужчиной или хотите быть Настоящей женщиной?
Быть Мужчиной - нести ответственность за свои слова и поступки.
Быть Женщиной - родить и любить своих детей
Родиться с одной пиской или другой.
Всë остальное - спекуляции манипуляторов и фуфловтюхов...
Быть Мужчиной, жить за счёт (богатой) девушки;)
Женщина - хрупкая, нежная, заботливая, хозяйственная и мудрая. Мужчина - сильный, ответственный, добытчик и защитник. Настоящая женщина может быть только в обществе с настоящим мужчиной. Когда общество размыто и роли женщин применяют мужчины, а роли мужчин - женщины, в таком обществе данная схема работать не может.
Я вообще не представляю какая тут схема будет работать, мы просто проср@ли свое общество.
для меня нет абсолютных "Быть М" или "Быть Ж", кроме деторождения.
В остальном, надо быть Человеком.
С границами, осознанностью, ответственностью за свои поступки, умением любить и заботиться о близких.