Политические дебаты

Здравствуйте хочу после 9-го класса пойти учиться на тракториста категория С и D

У меня вопрос при обучении на отдельные категории будет только вождение и ПДД? Или будет внутреннее устройство трактора?

Во первых,определись,чего ты хочешь на самом деле и почему именно,этого хочешь?Спроси себя ,как на допросе и отвечай честно.
Во вторых,учись и стань профессионалом в своём деле и чтоб это дело было тебе по душе.Чтоб на это ты шёл как на праздник.
Понял?

в класификации транспорта интересующей Вас категории, иная класификация там нет АБСДЕ....там все по тяговое усилие и назначению....ПДД и вождение обязательно....также и мат часть транспорта и сопутствующие механизмы....