Почему слетает загрузчик виндовс?

unreal eng Гуру (3195), закрыт 1 год назад
уже 2 раза слетал с разных сборок виндовс.
клиент до этого устанавливал касперского.

подозреваю что парашник удаляет какие то пиратские ключи или файлы что ломается загрузчик ибо у других эти сборки не слетали без антивирусов
Лучший ответ
Просто Кот Мудрец (15239) 1 год назад
Биос обновите
Смените жесткий диск
unreal engГуру (3195) 1 год назад
пришлось ссд менять ага, на него даже установщик винды перестал ставиться
Просто Кот Мудрец (15239) unreal eng, Дело в биосе
Остальные ответы
Bishop Просветленный (43708) 1 год назад
зачем тебе антивирус вообще ? я лет пять сижу без него и с отключенным дефендером. ничего не поймал ни разу
unreal engГуру (3195) 1 год назад
клиент пользуется.
я им тоже не пользуюсь
Bishop Просветленный (43708) unreal eng, хотя знаешь, моя родственница годами сидит на сборках, которые я ставлю и у неё каспер. Очень редко что-то капитально ломается. Вероятнее всего это манипуляции клиента с пк что-то портят
злой гном Мастер (1159) 1 год назад
Поставьте лицензию и активируйте KMS, если слетит то HDD.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320449) 1 год назад
Слёт загрузчика это как минимум начать с проверки жёсткого