Вход в почтовый ящик

Александр Михлин Ученик (135), на голосовании 9 месяцев назад
Что за новый прикол появился у Вас? Каждый раз при входе в свой почтовый ящик я сталкиваюсь с дурацким вопросом: "Я ли это?". И начинается идиотизм со всякими картиночками. Мне жалко времени на всякие Ваши шуточки. Не хотите обслуживать почтовый ящик - скажите прямо.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 10 месяцев назад
Здравствуйте.
Рекомендуем вам сменить пароль на сложный и ранее неиспользуемый.
Более подробную информацию о безопасности почтового ящика вы можете найти на странице https://security.mail.ru .
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (313559) 10 месяцев назад
Смена пароля на скорее всего зараженном устройстве не приводит к усилению защиты учетки.
YT_VolkOFF Оракул (70994) 10 месяцев назад
Это не прикол, а защита от спама и мошенничества. Если вы не уверены, что это действительно вы, лучше не отвечать и не вводить свои данные. Попробуйте использовать другой браузер или устройство для входа в свой почтовый ящик.
Александр МихлинУченик (135) 10 месяцев назад
Я не нуждаюсь в такой защите. Десять лет обходился без нее, обойдусь и дальше.
если просто всплывает табличка для подтверждения, то закрыть её (там много всякого теперь всплывает в новом интерфейсе почты, но это не значит, что надо это жать), а если надо пароль вводить каждый раз, то почему бы не сохранить авторизированный вход в почту в настройках браузера? а всякие картиночки могут всплывать в браузере, если Вы используете в браузере VPN тут сложно Вам что-то точно ответить, не сидя за монитором Вашего компа