Увидела и купила рисовый темный уксус, 420 мл.-50 руб. На русском ни шиша...суши не ем, куда????

Лопатина Екатерина Мыслитель (5340), закрыт 15 лет назад
не знаю, то ли жадность любопытная то ли любопытство жадное...выискала что можно в салаты из сырых овощей добавлять. С винным-яблочным дружу, а это как
Лучший ответ
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
Во всяком случае этот уксус наиболее полезен, вотличии от столового. Я в нем мариную птичек и рыбу. Добавляю в салат. Если смешать с соевым густым соусом, добавить горчицу и хрен, то классная заправка тоже. Подойдет для салатов и для риса и для макарон.
Остальные ответы
Романыч Гуру (4798) 15 лет назад
Соевый соус что ли ))))
Натали Жукова Профи (654) 15 лет назад
а я в таком куриные филюшки мариную, вкусняшка потом получается!
Маргарита Куликова Мастер (1424) 15 лет назад
просто с рисом, очень вкусно. хотя и рисовый уксус разный бывает, есть по привкусу не очень. какой у вас не знаю. но советую поэксперементировать с разными блюдами)
Como Мыслитель (9301) 15 лет назад
попробуйте сделать морской салат (креветки, осминоги, калмары), все отварить, если нравиться, затем слегка обжарить, заправить оливковым маслом, соевым соусом, перец молотый и соль по-вкусу. Добавить оливки, каперсы, можно свежий болгарский перец или зелений лук (импровизируйте!!), вкусно..
Маргарита Дудко Профи (644) 15 лет назад
Можно мариновать мясо и рыбу.