Работа автомойщиком. какая зарплата у него

Ребята подскажите кто уже работал автомойщиком. мне сказали заработная плата высокая. 40% от вымотой машины. есть ночные смены я вот туда хочу. еще много зависит от того сколько приедет машин к тебе. так вот когда их больше едут туда ночью или днем? ну и сколько примерно будет стоить вымыть 1 машину. на сколько я знаю там несколько видов мойки. и цена отсюда разная. хотелось бы послушать к имеет об это представление. кто работал уже в данной сфере или часто моет машины на автомойках. спасибо за ранее

Тыщ 35-40 в месяц можно заработать если поток нормальный и будут платить как обещали

50ккк

10 дилдо примерно

80 к