Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вернется ли он в отношения со мной или это конец?

Настя из Матрицы Мыслитель (5268), закрыт 3 месяца назад
Максим 24.09
Анастасия 03.06
Лучший ответ
Людмила Мудрец (19097) 3 месяца назад
До конца этого года - скорее всего да, вернётся, если по Колеснице сам поставит перед собой такую цель. Но по 5 пентаклей и 2 пентаклей ничего хорошего из этого не выйдет для вас: в этих отношениях ловить особо нечего, и будут постоянные качели, колебания: нужна вы ему или не нужна, ушёл от вас - пришёл к вам. 3 мечей ещё вышла - разобьёт вам сердце своими словами и действиями, и вы примете какое-то непростое, болезненное для себя решение по поводу Максима, ваш разум при этом будет преобладать над чувствами. Максим о вас думает, но помимо вас большая вероятность того, что у него ещё две девушки на примете есть, к которым он пристально присматривается.
Настя из МатрицыМыслитель (5268) 3 месяца назад
Здравствуйте! А в каком месяце вероятно возвращение его ко мне? Просто он даже с девушками не общается, у него и друзей то нет
Людмила Мудрец (19097) Алина Олеговна, у меня выходит, что до конца августа даст о себе знать как-то, в сентябре пропадёт. В октябре опять выйдет на связь, и дальше выходит общение нестабильное. По месяцам смотрела, и на Максима часто выпадают карты Дурак, дьявол, 5 пентаклей. То в новое идёт и вас в прошлом оставляет (по Дураку), то вас оставить не может (по Дьяволу).
И он сейчас категтричен насчет возвращения, говорит, что точка
ЛюдмилаМудрец (19097) 3 месяца назад
С кем-то он сейчас общается кроме вас, или вас с кем-то делит, помощь оказывает кому-то - 6 пентаклей вышла. У меня 6 пентаклей часто выходит на людей, которые сидят на двух стульях, т.е. одновременно общаются ещё с кем-то, кроме вопрошающего. Сейчас у него сил совсем нет, устал сильно (10 жезлов вышла на него).
Настя из Матрицы Мыслитель (5268) Людмила, спасибо! Он сам лично предложит возобновить отношения? Просто моей вины нет в расставании
Остальные ответы
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (222318) 3 месяца назад
карты не дают положительной динамики. Будут ссоры из за ничего
Спасибо большое! Но есть шанс, что предложит начать с нуля? Виню себя в разрыве...
В плане предложит ли восстановить все?
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞Искусственный Интеллект (222318) 3 месяца назад
Алина, Ваша встреча закончится ссорой.
Настя из Матрицы Мыслитель (5268) ☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞, и моей вины нет в разрыве?
Ulia78 Мыслитель (8767) 3 месяца назад
Думает пока, не хочет на данный момент, но связь и зависимость по СА Дьявол всё ещё есть, по 10 жезлов то ли он занят и ему не до отношений, то ли сами отношения стали в тягость, по 6 пентаклей ещё обратит на Вас внимание, будет общение, встреча.
Спасибо большое! А кто из нас виноват в разрыве и начнем ли мы все с чистого листа?
Ulia78 Мыслитель (8767) Алина Олеговна, Да, вполне мб с нуля Дурак вернется прошлое.
Я жестко просто виню себя ,Юль, он еще вернется в отношения?
Ulia78 Мыслитель (8767) Алина Олеговна, сейчас в ретро Венеру можно вернуть.
Юра Питерский Высший разум (703621) 3 месяца назад
дружба
Спасибо. А есть шанс, что еще вернется?
Юра Питерский Высший разум (703621) Алина Олеговна, лучше бы не возвращался
Похожие вопросы