Посоветуйте программу для склейки фотографий.

Some Questions Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
На офисный компьютер нужна бесплатная программа, которая в автоматическом режиме (или хотя бы в упрощённом), смогла бы делать такие фотографии:
Лучший ответ
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (34063) 1 год назад
mspaint
ps
нет никакой автоматической программы, фотошоп или GIMP (бесплатная)
KosMETAL Гуру (2656) 1 год назад
Подойдёт обычный adobe photoshop
ВинниПросветленный (34094) 1 год назад
ага, фотошоп совсем простая прога, как и хочет человек :)
wWw Оракул (60016) 1 год назад
Ты там что сотни снимков в день монтируешь что ли? Ради десятка фоток нет смысла качать отдельную программу. Все это можно сделать в стандартном Paint.