Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну шо маги, настал час Х ответить на оч важный вопрос: повысят ли мне зарплату до конца 2023 года?))

Ulia78 Мудрец (10592), закрыт 11 месяцев назад
Если можно какая карта выпала?
Юля
12
Dec
Лучший ответ
Людмила Просветленный (44485) 11 месяцев назад
Должны повысить, вы об этом скорее всего на каком-то празднике узнаете, когда отмечать что-то будете. Или по этому поводу вечеринку, чаепитие с друзьями или коллегами на работе закатите. Но к концу года вы или сами по себе сильно устанете от навалившихся проблем на работе и дома, или повышение зарплаты с хитростью: подкинут вам обязанностей, от которых вы уставать сильно будете. В раскладе выпало: 10 жезлов + Рыцарь кубков + Маг, на дне колоды 3 кубков.
Ulia78Мудрец (10592) 11 месяцев назад
Спасибо!))
Людмила Просветленный (44485) Ulia78, пожалуйста.
Остальные ответы
Настя из Матрицы Мыслитель (7907) 11 месяцев назад
Здравствуйте, должны повысить по 4 жезлов. Но долго ждать будете по повешенному, ближе к концу года должны
Оооу! Спасибо большое, у нас действительно обещают повысить, но, новому отделу.)))) Я и подумала, а вдруг и про стариков не забудут)))
Настя из Матрицы Мыслитель (7907) Ulia78, да не за что. Юлия, не могли бы вы погадать, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/234541827
Лилия Танеева Гений (61352) 11 месяцев назад
Понизят
Че это?)))) А какая карта была, если можно?)
Вот оставить как есть они могут, понизить - едва ли, тк госучреждение
Лилия Танеева Гений (61352) Ulia78, я пошутила вооюще то. Карты показали , что так и останется
Похожие вопросы