Ну шо маги, настал час Х ответить на оч важный вопрос: повысят ли мне зарплату до конца 2023 года?))

Если можно какая карта выпала?
Юля
Dec

Должны повысить, вы об этом скорее всего на каком-то празднике узнаете, когда отмечать что-то будете. Или по этому поводу вечеринку, чаепитие с друзьями или коллегами на работе закатите. Но к концу года вы или сами по себе сильно устанете от навалившихся проблем на работе и дома, или повышение зарплаты с хитростью: подкинут вам обязанностей, от которых вы уставать сильно будете. В раскладе выпало: 10 жезлов + Рыцарь кубков + Маг, на дне колоды 3 кубков.

Понизят

Здравствуйте, должны повысить по 4 жезлов. Но долго ждать будете по повешенному, ближе к концу года должны

Держи карман шире