Когда будут следующие президентские выборы в Беларуси, а в Украине?

Пользователь удален Мудрец (17955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
В Украине выборы должны состояться в 2010 г. если ничего не ускорит их.
А в Беларуси - какая разница, там коронован пожизненно.
Вот что он говорит сам:

•Поэтому, если вам говорят "знаете, тут сфальсифицировали выборы", и так далее, и так далее — не верьте этому! Да, мы.. . мы последние выборы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголосовало.. . проголосовало 93,5%. 93,5. Но, говорят, это не европейский показатель.. . мы сделали 83... 6? Это правда было. И если сейчас начать пересчитывать бюллетени, я не знаю, что с ними делать вообще.. . Это европейцы до выборов нам говорят "ну, если будет примерно европейские показатели.. . на выборах, то мы ваши выборы признаем". Мы старались сделать европейские.. . но, тоже, видите, не получилось. Пообещали, что если европейские, то всё будет нормально. Сделали европейские — ненормально.. .
•Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.

Хотите еще - читайте В Википедии есть статья
Александр Григорьевич Лукашенко

Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
А на хрена выборы в Беларуси? Там есть Батька. Если кому не нравится -- мы из России подъедем и объясним.
Jhfjhj fdsfdsУченик (103) 15 лет назад
От того когда в Беларуси будут новые выборы много чего зависит, и от того что будет в Беларуси, и от того как будет развиваться бумажное союзное государство и от отношения России к Белоруссии.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Батька Вас уже с 1994 г. имеет ввиду. А вам все мало.
Jhfjhj fdsfds Ученик (103) Дело не в этом, если его сменит другой, то может все изменится в ту или другую сторону.
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
в Украине по-моему через год
Сергей Викторович Мастер (1970) 15 лет назад
Следующие президентские выборы в Украине будут в январе 2010 года