Вам есть на кого слить негатив, когда у вас плохое настроение?

Я его перевариваю.

Есть личный дневник, туда я пишу все свои переживания. Туда я и сливаю негатив. На людей я стараюсь не сливать, им не зачем портить отношения из-за моих проблем.

Искусственный интеллект

увы--только ору в поле..

так и неплохо, даже полезно )

Стараюсь возвращать на месте, по назначению.
Переносы могут оправдать страхи впрочем.

Дневник, разговоры с собой, молитва — последнее помогает избавиться от негатива любого

Я этого не делаю.
Это очень сильно от меня
Это так
Ведьмак

Никогда так не делаю и стараюсь не опускаться до этого. От негатива помогает бокал вина, хорошая музыка и чтение всякой всячины в соцсетях.

Есть другая методика - улучшать настроение музыкой)
https://www.youtube.com/watch?v=oQq66M_nPy0

Нету

Нечерта ему было метаться над бездной, коли руки растут неоттуда.