Дотеры нужна помощь

Artificer's Chisel че с этим делать? а точнее можно ли этим че то сделать что бы продать потом

Artificer's Chisel Данный предмет позволяет добавлять пустые сокеты к любой вещи в вашем инвентаре. Большая часть предмет идет без каких-либо сокетов, либо с ограниченным числом. Если вы хотите добавить дополнительные сокеты к вашей вещи, то этот предмет будет незаменим. Artificer's Hammer Данный хаммер нужен для извлечения Гемов, которые уже находятся в ваших предметах.

я так понимаю вот это да?

выйди из доты