Что означают * в json файле? Как с этим взаимодействуют с помощью node.js?

Вот такая вот строчка в конфигурации http запроса есть:

 "json": "{'phone': '*phone()*' , 'u': 'U'}",

Для чего здесь нужны *? В контексте использования node.js, как с этим взаимодействовать?

конкретно тут это часть строки как любой другой символ

Понятно. Думал, может что то обозначает. Видимо для парсинга используется...

В JSON-файле символ * не имеет особого значения. Это просто символ, который может использоваться в строках, как и любой другой символ. В вашем примере "json": "{'phone': '*phone()*' , 'u': 'U'}", * используется как часть строки, которая является значением ключа phone.

Что касается использования Node.js, то вы можете взаимодействовать с этим значением так же, как и с любым другим значением строки в JSON-объекте. Например, вы можете получить доступ к этому значению, используя точечную нотацию или скобочную нотацию: myObject.json.phone или myObject['json']['phone']. Вы также можете изменить это значение или использовать его в своем коде так же, как и любую другую строку.

Однако обратите внимание, что ваш пример не является корректным JSON-объектом, поскольку он использует одинарные кавычки вместо двойных кавычек. Корректный JSON-объект должен выглядеть так: "json": "{\"phone\": \"*phone()*\" , \"u\": \"U\"}". В JSON все строки должны быть заключены в двойные кавычки. Одинарные кавычки не допускаются.

Спасибо, а то у меня закончились запросы GPT) Если у меня множество конфигураций http запросов, я хочу в поле phone подставлять разное значение, при этом, поле phone всегда в разных местах. Могу ли я как то парсить JSON объект, чтобы найти нужное мне значение phonePlaceholder, и подменить его на значение переменной?